Карта сайта
Версия для слабовидящих: A A A Цвет: A-я A-я A-я

Победная «метелица» наших девчонок

Вверх на один уровень

По итогам XXVII областной сельской зимней спартакиады «Уральская метелица», финальные игры которой состоялись в минувшие выходные в с. Миасское Красноармейского района, команда по женскому мини-футболу Агаповского района завоевала 1 место.

В состав команды вошли: Ирина Крутихина, Екатерина Куланчеева, Елизавета Квятковская, Виктория Тащилина, Анна Кислова, Анастасия Мехонцева, Анастасия Сайфулина, Ангелина Вовк. Тренирует девушек тренер Владимир Васильев. Всего наши спортсменки отыграли 4 матча: в трех встречах девушки одержали убедительные победы, игра с прошлогодними чемпионками спартакиады – командой Верхнеуральского района – закончилась вничью со счетом 1:1. Поздравляем команду и тренера и желаем им новых побед!!!

Мужская команда Агаповского района по мини-футболу (тренер Ирмек Суенбаев) заняла 5 место из восьми команд.

И еще одно призовое место привезли с собой представители Агаповского района. В соревнованиях дояров 3 место заняла Алена Валькова (КФХ «Карсакбаев»).

Всего в рамках спартакиады было заявлено 11 видов спорта, агаповские спортсмены приняли участие в 8 из них. По итогам общего зачета сборная Агаповского района улучшила результат и поднялась с 18-го места на 14-ое.